Первое гала-шоу на Кипре в «Монте Капуто» – день рождения OShow. Как это было

OShow на Кипре 6

Гала-шоу 2016 года Admiration в «Монте Капуто» объединило в себе рекорды Гиннеса, Таланты из разных стран мира, неповторимые цирковые номера и безграничный восторг зрителей. А самым интересным для нас остается тот факт, что это было первое мероприятие OShow на Кипре! Но давайте по порядку.

До 2016 года мы работали в Германии и отдыхали на Кипре. Но остров так захватил нас своими преимуществами, что захотели мы здесь жить. Жить — значит создавать свои проекты.

И уже в январе 2016 года мы начали подготовку гала-шоу которое проходило 10 июня. Готовились удаленно, писали массу имейлов, на которые ответы следовали не спеша, были даже случаи когда мы получали ответы спустя месяц после шоу, мол хотим быть партнерами :). Так, будучи еще в Германии, мы погрузились в особенности кипрского бизнеса — неторопливого и прекрасного.

OShow на Кипре 6

На Кипр мы прилетели в апреле. Новая страна, новый рынок, новая аудитория, нет связей и перед нами стоит задача — организовать лучшее представление, аналогов которого еще не было. Как оказалось в дальнейшем, продукт, который мы представляли, был в новинку для Кипра и местного зрителя.

На гала-шоу в “Монте Капуто” мы собрали лучших артистов из мировых шоу и цирков. О них можно говорить бесконечно, но лучше все же увидеть их невероятные трюки.

Акробатический Дует “Дуо Владимир”, участники мировых шоу и USA Got a Talent — акробаты, которые создали номер за гранью человеческих возможностей.

Быстрая, я бы даже сказала, молниеносная смена одежды в исполнении Sos & Victoria Petrosyan с их многочисленными наградами и рекордами Гиннеса. Они поразили не только судей в USA Got a Talent, но и, конечно, наших зрителей в “Монте Капуто”.

Уникальный номер, который включиет в себя сразу 4 сложнейших направления — жонглирование, акробатика, хула-хупы и эквилибр — в исполнении Ирины Пицур. Ирина участвовала в шоу талантов разных стран и признана неповторимой и одной из лучших мировых артистов своего жанра.

Мы собрали массу удивительных номеров, среди которых был финалист “Голоса страны” Юрий Ковальчук, воздушные гимнасты, жонглеры, камеди интерактив с публикой, конкурсы, магия и другие цирковые направления.

Концентрация талантов и трюков, которые были собраны на одной сцене, зашкаливала. Конечно, восторг, который испытывали зрители несколько часов подряд, сложно описать словами. Тщательно подобранные и организованные номера сделали шоу потрясающим и поистине незабываемым. Зрители сравнивали шоу с цирком Дю Солей, это и не удивительно, поскольку уровень артистов у нас был идентичный.

OShow на Кипре 2

Изначально мы не планировали такое большое мероприятие. Но по мере подготовки и общения с партнерами, мы поняли, что интерес у аудитории колоссальный. Поэтому подобрали большую площадку, на которой в итоге собралось 2 тысячи человек.

Admiration Show в Монте Капуто Кипр

 

Организация такого мероприятия, на новом рынке, была действительно не простой. Всю работу пришлось делать нам с супругом: создание программы, сценария, музыкальное сопровождение, написание всех статей, подготовка рекламы, листовки, инсталляция баннеров, продажа и иногда доставка билетов.

Admiration Монте Капуто Кипр

Команды у нас была не большая, также, как и знакомств почти не было. Сейчас сложно представить, как нам удалось реализовать этот огромный проект. Наверное, помогла железная дисциплина и целеустремленность.

Не обошлось и без сюрпризов, как, наверное, на любом крупном проекте.
Шоу в Монте Капуто на Кипре

Как оказалось, многие дети посещали “Монте Капуто” не в первый раз, поэтому чувствовали себя там как дома и постоянно норовили забраться на сцену. Это был опасный челлендж, нужно было сиюминутно реагировать, потому что это серьезное нарушение техники безопасности. Решали эти вопросы очень оперативно и стараясь не отвлекать публику, хотя дети все равно возвращались к сцене.

В процессе шоу выходил из строя арендованный световой пульт и несанкционированно запускалась дым-машину, но клоун-ведущий прекрасно импровизировал и публика, подумала, что все идет по плану.

Шоу в Монте Капуто на Кипре

Честно говоря, воспоминания об этом шоу прежде всего связаны с радостными и восхищенными лицами. Среди аудитории были представители прессы, руководители 5-звездочных отелей. В тот вечер все остались не просто довольны, аудитория была повержена в приятный шок мастерством и трюками артистов. Смело и гордо мы заявляем, что первое гала-мероприятие OShow на Кипре прошло на ура!

Мы надеемся организовать следующее гала-шоу на Кипре в ближайшем будущем.

Следите за нашими новостями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *